Игорь Решетов

Можно-ли в 14 лет заниматься сексом? Просто хочется, заниматся по любви:)

Роман Пушкин

чем ты думаешь вообще? У тебя голова не тем забита, в твоем возрасте надо об учебе думать, в школу ходить, знания получать! А если конкретно на вопрос, то нет, лично мое мнение - нельзя, так как я не считаю это нормальным, ты еще слишком, юная, у тебя всё впереди, так что подумай над моими словами

***баяша** *

твои ворота измажут дёгтем, жди

Ол
Ольга

Если хочется то можно

Оксана Салистая

можно, но с презервативом и упаси тебя Господь забеременеть

Виктория Иванова

Вы че малолетки совсем мозг потеряли? Куда этот мир катится в 14 лет уже во всю трахаются ...
Хочется терпи, всем хотелось в этом возрасте.... Гармоны играют

Григорий Крюков

вот поэтому не торопитесь.. поверьте старой тете секс без любви- отстой по сравнению с сексом по любви.. не торопитесь

Александра Москвина

ну если партнёру не 25. и любовь и сухари ему сушить будешь

Юлия Кравцова

какая в 14 лет любовь. О_0 .Да ещё и секс

Любовь Шишлонова

Конечно. Мне 14.Уже секс во всю. С 10 лет начала

Света Силантьева

давай. ты можешь даже заработать

На
Настя

Ну можно . только осторожно

Алексей Иванов

Делать нечего чель, еще ребенок ...в шлюху превратишься и не заметишь... к 30 будешь затасканная...

Константин Кирюшкин

Можно, но осторожно))

Камо Мовсисян

Молодежь 21 века!

Наталья Шатохина

это тоже самое что анонизм и дрочить))) можно вообще в 80 лет бабки не дрочять не сексять не анонизмуют))))

Vika

Зачем? Сиди лучше и теребонькай до 16 лет.

Соломенко Виталий

Бля какой секс.... где моральные цености?? ? и любви нет

Елена Кутузова

Ты что, подождать не можешь? Есть опасные принципы в сексе в 14 лет, ну например можно забеременить или можно какой-то вирус подцепить, ведь тебе-же всего 14, а значить твой организм еще слаб!

Мария Мурашова

а кто запрещал то

мне было 16-ей 14.

Света Светлана

Сума шедшая девчонка !!!11 Сексом можно в 18 лет заниматься.