Любовь
Можно ли после 70 лет заниматься сексом? Это не очень будет утомлять?
80-летний дед жалуется врачу: "У меня после секса шум в ушах… что, это такое? " Врач: "Дедуля, это аплодисменты!!! "
Ахаха) ) Вон бабки 76 ление на Евровидении зажигают) ) Если с настроением, то не утомишься!))))))
если организм может и хочет, нужно,
бабулька будет рада такому деду!
мона тока атарона)))))
Нисколько. Главное - клюшки успевать переставлять.
Попробуй, если тебе 70+
можно. если стоит чеж нет
Анекдот вспомнила. . -А вон Фёдор говорит что он в 70 со своей супругой того.... -Так и вы так же говорите.
Анекдот:
Приезжает на инвалидной коляске дед лет так 80 в публичный дом, и говорит мамке:
-сколько стоит час?
Х. -100$
дед -давай троих на час
барышня в шоке, ты че дед с ума сошел? Каких троих? Ты хоть с одной справся!
Ну хорошо дед даю тебе четверых и если через час они выползут, платить не надо, просто расскажешь как у тебя это вышло. На том и договорились. Проходит пол часа 2ве проститутки выползают, еще пол часа еще деве ели выползли, и дед довольный на коляске. Мамка в шоке, говорит дед не надо платить, открой секрет, КАК? Дед - что как?
Как у тебя это вышло? Ты старый, седой, и вообще не ходиш. Дед - а тю какой секрет? ПРОСТО УДАЧНО ПОРАЛИЗОВАЛО:)
-сколько стоит час?
Х. -100$
дед -давай троих на час