Любовь
Можно-ли в 14 лет заниматься сексом? Просто хочется, заниматся по любви:)
чем ты думаешь вообще? У тебя голова не тем забита, в твоем возрасте надо об учебе думать, в школу ходить, знания получать! А если конкретно на вопрос, то нет, лично мое мнение - нельзя, так как я не считаю это нормальным, ты еще слишком, юная, у тебя всё впереди, так что подумай над моими словами
Игорь Слугин
А если ему на школу посрать?
давай. ты можешь даже заработать
Если хочется то можно
какая в 14 лет любовь. О_0 .Да ещё и секс
Юлия Щербинина
дети тоже люди, они так же любят и так же стадают
Молодежь 21 века!
Делать нечего чель, еще ребенок ...в шлюху превратишься и не заметишь... к 30 будешь затасканная...
вот поэтому не торопитесь.. поверьте старой тете секс без любви- отстой по сравнению с сексом по любви.. не торопитесь
Зачем? Сиди лучше и теребонькай до 16 лет.
можно, но с презервативом и упаси тебя Господь забеременеть
это тоже самое что анонизм и дрочить))) можно вообще в 80 лет бабки не дрочять не сексять не анонизмуют))))
Ты что, подождать не можешь? Есть опасные принципы в сексе в 14 лет, ну например можно забеременить или можно какой-то вирус подцепить, ведь тебе-же всего 14, а значить твой организм еще слаб!
Вы че малолетки совсем мозг потеряли? Куда этот мир катится в 14 лет уже во всю трахаются ...
Хочется терпи, всем хотелось в этом возрасте.... Гармоны играют
Конечно. Мне 14.Уже секс во всю. С 10 лет начала
Ludmila Trubnikova
Чего?, с 10лет и в 14 (го встретимся) :)
Ludmila Trubnikova
Шутка
Виктор Боженко
Серьёзно???
Сума шедшая девчонка !!!11 Сексом можно в 18 лет заниматься.
Бля какой секс.... где моральные цености?? ? и любви нет
нет
ну если партнёру не 25. и любовь и сухари ему сушить будешь
нельзя
твои ворота измажут дёгтем, жди
Можно, но осторожно))
Ну можно . только осторожно
а кто запрещал то
мне было 16-ей 14.