Malina Ilyinskaya

Как проверить использует ли тебя девушка?

Зульфия Кузнецова

Попробуй как вариант - Скажи что машина в ремонте, зарплату задерживают, предложи просто встречаться и гулять. Не трать не копейки на нее, не довози домой и т. д. (хотябы пару недель) Если останется с тобой, значит не использует, если уйдет или будет искать отговорки чтобы встречаться с тобой "просто" то использует 100%.

Вр
Врединка

Проверить? Чего же ради?
Это ж и так очевидно!

Андрей Анисимов

По числу оставшихся денег в кармане!

Раим Абдулкадеров

Проверять не обязательно. Если закрались сомнения - так оно и есть.

Егор Дашев

Виталя! Если после её посещения, простыня мокрая. Всё ! Она тебя использовала.

Екатерина Власова

все мы друг друга используем! без вариантов !

Анюта Войтова

И проверять не надо. Поверь на слово)