Олег Гаас

Решил проверить девушку, сказал что снял квартиру...

Заврался, вчера, сам виноват, НО чё делать?
Настроен я серьёзно, хочу с ней жить и в дальнейшем жениться. НО хотел проверить, я НЕ могу просто так деньги выбросить на квартиру в которой никто НЕ будет жить!
Хотел проверить девушку сказал ей вчера, что снял квартиру. Приглашал посмотреть, оценить!
Вчера по поводу квартиры реакция была отрицательная, а сегодня сказала, что завтра может быть зайдёт, посмотрит как я там живу, чё делать? Сказать праду? Психанёт по-любому!

Александр Кравченко

Скажи, что по какой-то неожиданной причине квартиру пришлось освободить

Наталья

Сними квартиру с почасовой оплатой.. . 🙂

Галина

Если хочешь жить с ней - не надо было сочинять! Ладно. Ты лучше признайся, объясни все. Психанет и успокоится, если любит.

Ма
Мария

Скажи что ты от расстройства задал квартиру.