Сергей Гагарин

Я снял квартиру у одной девушки

сначала жил как квартирант а потом стали жить вместе Она мне очень нравилась и сама в меня влюбилась Потом мы поехали с ней на 3 недели отдыхать Все было сказочно пока она не начала пить и курить Творила дела такие по пъяни! Моя мама была против наших отношений Девушка начала ставить меня перед выбором Я или мать Меня все так достало что я ушел в себя после всего Забрал от нее все вещи и просто уехал куда глаза глядели Она плакала, просила вернуться но я не хотел Я думал пройдет время -она меня найдет и если не встречу другую подумаю, может восстановлю отношения
Но проходили день за днем а она все не звонила Потом я не выдержал позвонил сам и предложил приехать к ней Но она сказала что может со мной встретиться на улице Я отказался Потом через неделю мы все же встретились с ней Она была так красива! бросила пить, курить, красиво одетая, улыбалась мне Но ей постоянно кто то звонил по телефону Меня это злило но я молчал Мы гуляли 3 часа Я так не хотел уходить! Но она не предложила остаться Что мне делать теперь? Она мне даже не звонит!

простите, мне 38 я не пацан но я запутался как ребенок! Может ли кто то подсказать мне со стороны что делать?

Ир
Ирина

Ник у тебя странный . Елена от чьего имени ты вещаешь тут ? ))

Раиса

пить и курить плохо. но быть мудагом нельзя

Ан
Анна

Да ничего не делай, ты для нее явно эпизод ее бурной жизни и не более. Либо принимай это, либо забывай о ней.

Елена

Она нашла просто другого мужчину.

Марина

Реально 38?..) Слегка в шоке.
НИКОГДА не связывайся с теми, у кого в пьяном состоянии подтекает чердак. Главное в конфетке - не фантик...

Ал
Алена

Она моложе и легкомысленней привыкла к свободным отношениям и разбитной жизни.. Намучаешься ты с ней. Ты не папа ей. Преодолевай зависимость. А то накрутишь.. Ну такая она.. Понимаю тянет.... Но это губительно может быть. Или веди ее к психологу но... Тут. А то она будет гулять а ты все прощать пока не сойдешь с ума ..Проблемы у нее но не факт что она решит их преодолевать с тобой. Так и будете встречаться расходится пока не озвереете..

Татьяна

Теперь снимай новую девушку )))