Федя Вася

моя девушка сказала что хочет побыть одна

Сказала что устала от моего чрезмерного внимания, звонков, смс. что делать, означает ли это что она хочет меня бросить и тянет время

Тата

Это означает что она тебя уже БРОСАЕТ, а ты не понимаешь!! ! Ищи причину происходящего, а лучше спроси у нее по какой причине.

Александр

Оставь её в покое. Никаких смс, звонков. И жди. Пока сама позвонит, напишет!

Катерина

если такое сказала забей на нее

Ольга

Да. . тревожный сигнал. Попробуй ее действительно оставить одну на некоторое время. . она устала от отношений, или ты что-то делаешь не так. Вызови ее на откровенный разговор. Просто так же было, и, думаю, если бы парень тогда понял меня - все было бы хорошо.

Натали

что хочет побыть одна-ты её достал

Вера

"моя девушка сказала что хочет побыть одна" - она хочет быть не одна, а с другим. Ты ей не нужен, так что не трать зря своё время. Баб много.

Юл
Юлия

в данной ситуации, могу сказать... мы любим тех, кто нас не любит.. ей стало на интересно. и потом черезмерная навязчивость слишком надоедает.. так что лучше встреться с ней и поговори серьезно и осознанно... скажи например: ты мне очень нравишься, и я хочу быть рядом с тобой. дать тебе время это значит все закончить. и даже если она уйдет, не звони ей сам.

Ек
Екатерина

О да, похоже ты оказался слабым звеном :)))

Ян
Яна

Если девушка хочет остаться одна с другим свои хахалем, надо проявить уважение и не сбивать ее с ритма своими СМС-ками!