Отношения

Не хотите побыть судьями моей личной жизни (ТОЛЬКО ПРОШУ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ)

Такая ситуация, ссора постоянна на почве обман со стороны мужа, и недоверие со стороны жены.
Живу я с мужем 3 года, его обманы уже порядком надоели, Только поймите меня сразу, совет бросить, это убежать от проблемы, и так как сердце без него не дышит я не могу это сделать, и поверьте сто раз пыталась, почти уходила с концами, но снова что-то меня останавливало и давала надежду. Первый обман Он должен был сменить съемную квартиру на другую, так как я ревновала его к двум бабам что жили с ним как сожители. Он соврал что сменил, я не буду вдаваться в подробности как я его расскусила, но я предоставила ему лично доказательства того что я знаю о его обмане, он естественно молил прощения, я простила и сказала, чтобы говорил мне правду какая она бы ни была (кстати не мало важно причина почему он постоянно врет, может вы мне объясните мужскую логику, он говорит что не хотел чтобы я расстраивалась и поэтому обманул) Я сказала, что любая ложь рано или поздно станет явной, сама я не вру, поэтому до меня не доходит ЗАЧЕМ???? Я сказала так же что ложь откроется в любом случае и чем позже тем больнее будет, поэтому лучше сказать правду я покричу и успокоюсь. ВОТ ОДНА ИЗ МОИХ ДОГАДОК - мужчины врут не из-за того что переживают за нас, а из-за того чтобы не слушать крики и скандалы, то есть защищают свои интересы. Второй обман был тоже вам будет немного не понять, но я просила ему не ездить к одному из друзей (моих - он его не знал) , но он поехал. Я узнала. Тогда я ему сказала, ну что теперь ты убедился что любая ложь станет явной? он показал мне что понял, но и это было обманом. За ним последовал еще обман уже с целью измены, звонил девушке и не сказал мне что она ему призналась в любви, и бросила ради моего мужа своего парня, я естественно ее приструнила, она извинилась и пообещала что больше не будет, но узнала что она ему смс написала, я снова ее приструнила, больше она не имела с ним контакт, но теперь не уверена, еще один обман, он купил сим карту и нечайно спалился, нечайно
спалился написал мне смс с него, я начала звонить на этот номер а он
выключен, потом я позвонила на его билайн он сказал что якобы начальник в
магазине увидел что я звоню мужу, спросил у него что нет денег ответить и дал ему свой телефон написать смс,
(во-первых зачем давать смс писать если можно поднять трубку и ответить я занят, до этого объяснения он долго пыкал мыкал, то начальник телефон оставил
ему, то дал, то подарил, в оконцове сказал дал смс написать) Потом я
сказала ладно, звоню начальнику уже 4 часа и он выключен, а знаете
почему? потому
что это мужа номер, если бы это был номер начальника он бы во-первых
работнику не дал позвонить, а во-вторых у начальников всегда телефон на
связи, и в-третьих, чего это муж делал в магазине с начальником
магазина, а потом резко через 20 секунд уже говорит я спать, это как он
так работал работал а потом в гостинице за 20 секунд оказался да еще и в
кровати ТЕПЕРЬ, я ему не верю и постоянно проверяю, он бесится, а как иначе, если ему нет веры, столько раз он разбивал мне сердце?

вот не знаю как его наказать за вранье, знаю скажите бросай, но сердце до сих пор любит, вот мысли додумывают ему оправдание, хотя зачем?? ? Вот мы такие русские женщины, готовы простить, но всему есть терпение. Что делать?? ? не хочу бросать, но и жить постоянно плакать уже не могу.... СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ И ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ТОЛЬКО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, да я знаю дура, но уверена у каждого есть своя в семье проблема, а мне не с кем поделится, а так хочется поддержки.
А! Наплюй с высоко колокольни! Если любишь кобеля - будь готова на его подвиги и не ревнуй... Сама же выбираешь... Пока ты терпишь - тот не успокоится, потому как твое терпение и ревность - благославление ему на радость
Екатерина Федченкова
Лучший ответ
Альфинур Амралиева спасибо за совет
весь рассказ только о себе любимой... и ни одной мысли почему он так делает... какие то вялые потуги подумать о причинах его поведения... в семье всегда оба виноваты в разногласиях... начните с себя ...а не много вы хотите от партнера...))))
Катя Мадьянова
Альфинур Амралиева Вы полностью правы, но не думаю что он бедная овечка, так как я тоже пошла ради него на многое
поняла вас ) было такое и я рассталась . ложь не терплю и нервы трепать себе не хотела, блядуна уже не исправить
Альфинур Амралиева Вот знаю, что люди не меняются, может меняются но в целом, если врали то будут постоянно делать, изменяли то будут изменять, Или как говорят, хочешь чтобы человек тебе сделал еще раз больно? ПРОСТИ ЕГО
"его обманы уже порядком надоели"
Не читал. Он зарплату чтоли не всю тебе отдает?
Альфинур Амралиева он вообще ее не дает, давал давал на ребенка по чуть чуть, за год дал 2500, потом 5000 и 8000, все!
Мы с тобой, держись!
Nazerke Duisenova
Я не хочу судить и читать. Мне бы в своей жизни разобраться. Спасибо за вопрос.
Андрей Блаубах
разводись, и не потому что это решение проблем, а просто дай человеку жить спокойно. какая разница поехал он к другу или нет? ты познакомилась с ним в то время, когда он жил, где хотел, почему он должен ради тебя менять местожительство, а не ты ради него смириться с этим фактом? жить под колпаком - а ты его хочешь загнать именно по колпак - это тюрьма, заведи себе собаку и дрессируй ее.
Яна Никитина
Альфинур Амралиева спасибо что прочитали и дали совет
судя по большому тексту, вы людей в упор не видите, и грузите их своими проблемами, как будто вы пуп земли. В общем, если у вас в жизни что-то не так, то причина - гордыня и эгоизм.)))
С*
Саня ***
Альфинур Амралиева Меня муж 4 раза обманул не смотря на то что клялся что понял и не будет, так понятно?
Половину текста можно выкинуть, не потеряв смысл. Учитесь кратко формулировать мысли. Первые его обманы заключались в том, что Вы пытались указать человеку, что делать. То съехать с одной квартиры, то не встречаться с другом. Он взрослый человек и сам решает, что делать. Хотите командовать, купите собаку. Обманы с целью измены (если измена была) сделаны потому что он мyдак. Если Вы не можете без него жить, значит терпите. Выбор невелик.
Альфинур Амралиева Просто это был крик души, извините
Альфинур Амралиева спасибо за совет, я ради него на многое пошла, и переехала 230 км, сняла квартиру и жила с ним и много много еще чего
нет
Алиса Егорова
не все такие как твой, любил бы, не изменял и не врал
Одна Такая
Альфинур Амралиева я тоже так считаю
А ваш иммунитет и его каков, если не секрет, - группа крови и резус-фактор! -
Альфинур Амралиева резус не знаю, группа 1, его даже он сам не знает, потому что я спрашивала ни раз об этом. А иммунитет у меня очень слабый, у него сильный
скокомногобукве6баныйнасосвжизньнепрочитать)))))))))
Алла Якунина
Человек является созданием и всецело принадлежит Творению как его крошечно малая частица. И как создание человек подвержен действию Законов Творения, в котором ему милостиво предоставлена возможность развиваться от бессознательного духовного зародыша в зрелую, осознающую себя личность.

К сожалению, это именно то, о чём земные люди в подавляющем большинстве не знают и не желают знать: Законы Творения, по которым всё движется и живёт, по которым движется и живёт человек как малая частица Творения.

Обладая свободой воли, свободой выбора в принятии решений, человек несёт ответственность за все свои действия - мысли, слова и поступки, являясь полновластным властелином своей собственной судьбы.

Что человек посеет, то он сторицею и пожнёт!
Yevgeniy Sokolov
Альфинур Амралиева спасибо, только машины зачем?
жду укороченный вариант
одно я знаю точно ты его не изменишь.... человек который привык врать врядле исправиться
Альфинур Амралиева я вот этого и боюсь, что это будет до конца жизни
Не буду вдаваться в подробности, но мой любимый человек тоже часто ловит меня на обмане. И действительно, я просто знаю что расстроится и не хочу говорить. Многие люди не понимают что не всё можно сделать вот так вот, с бухты барахты. Сменить квартиру (а деньги где взять?), сменить работу, не общаться с друзьями (даже если они друзья детства). На счёт измен скажу. Возможно вы ему надоели, мужик не ищет других знакомств, если дома у него с этим всё хорошо. Либо вы отказываете, либо вы слишком скучны для него. Экспериментируйте. Не всё вертится вокруг кхм... ну вы понимаете. Но этот аспект занимает далеко не последнее место в жизни мужчины (про женщин не знаю).
Альфинур Амралиева у нас нет возможности заниматься постоянно сексом, так как я пока ребенку 2 года не исполнится живу у мамы он в городе работает, он приезжает или я к нему только раз в месяц. Тут вряд-ли он изменяет, тут в обмане дело. он обманывает, я просто прошу мне рассказывать. Квартиру не мог найти, так скажи мне об этом.
Альфинур Амралиева не надо врать, друзья важны с детства, если я с кем-то запретила значит
на то были причины, эти друзья его подставили, а один до сих пор должен
мне вернуть колонки и ноутбук, вор получается, какой же он ему будет
после этого друг, если у его жены своровал?? ? если кому-то позвонил,
скажи да звонил, я не запрещаю ему общаться с девушками, но я должна
знать кто они. Не уже ли так сложно! Но спасибо за совет, я учту его
обязательно!