Отношения

если парень сказал я хочу побыть один, там почитать, подумать, надо ли это расценивать как попытку

изменить? или он просто хочет побыть один отдохнуть?
Главное-не заморачиваться по этому поводу!!! Изменяют в тех случаях если чего то не хватает, подумайте по этому поводу, что ему может не хватать, и постарайтесь исправить ситуацию! И тогда парень не за что не пойдет "налево"!А если у вас и так всё супер, тогда выкиньте это из головы!!!!
Lenskiy.com
Лучший ответ
Как попытку разобраться в себе.
Потому что он мужчина и ему нужно отсидеться в "пещере" и желательно его не тревожить в это время. ОН вернется, отдохнувший, разобравшийся в себе, а ты его встретишь с улыбочкой, как будто он и не удалялся. Он это оценит и запишет тебе в плюс.
Я бы расценила как попытку расставания
Анара Альди
Он просто хочет отдохнуть.
Виктор Шетухин
Как сказал, так и есть! Время от времени устаешь от ВСЕГО...
Скорее всего он просто устал от отношений и хочет отдохнуть и развеиться!
да он тебе подарок ищет, чтобы сделать сюрприз! а ты на него батон крошить сразу...
если вы так не доверяете своему парню, задумайтесь чего вы вместе?
Это явная отмазка.
Только от кого и для чего, вот тут нужно выяснить?
Скорее второе. Во-первых, все мы нуждаемся в личном пространстве и личном времени - кто-то больше, кто-то меньше. Во-вторых, он может быть в плохом настроении или уставшим и просто не хочет случайно сорваться на вас или опасается, что вы оба не получите удовольствия от общения.
Возможно, у него какие-то проблемы и заботы, которыми он не хочет нагружать ваши хрупкие плечи, возможно у него какие-то скучные, но необходимые дела. В общем, для ревности повода нет.
Анна @@@@@
дай ему этот шанс, нам на самом деле иногда хочеться побыть наедине со своими мыслями. может его что-то тревожит?
мы в наше время сует устаем от всего.... не расценивай это как попытку к расставанию.... у меня муж очень часто закрывается у себя в комнате.. . он много пишет.... я же рядом с ним, мы же не расстаемся.... просто не надо доставать его вопросами.... все мы устаем и эмоционально и морально и физически... не вторгайся в его МИР, будь мудрой.... и это тебе ВОЗДАСТЬСЯ. УДАЧИ! ТЕРПЕНИЯ! ПОНИМАНИЯ!
Это надо расценивать как то, что человек хочет подумать, почитать, отдохнуть. иногда надо человеку побыть просто наедине с собой! Поставьте себя на его место.
Rajka Alieva
мне кажется второе.. .
не делай поспешных выводов. воспользуйся этим временем и отдохни сама.