Отношения
Если парень говорит, что хочет побыть сегодня один, у него плохо на душе. Это значит, что он хочет расстаться?
Человеку всегда нужно иметь свое пространство, а значит, может возникнуть желание побыть одному. Ничего страшного тут нет, и ничего другого это не означает
Это значит, что ДОСТАЛА!
это значит только то что значит, что за идиотская привычка во всем искать 2 смысл?
Просто подрочить
не, у него Татьянин день ))))
это значит что не стоит ему ебать мозги
просто ты надоела ему уже)
Это ничего не значит. Может просто хочет поспать дома, в Танки поиграть
Это значит, что он хочет побыть один, и ему плохо на душе, и ВСЁ!!! Не накручивайте себя. Дайте ему то, что он хочет, и просто наберитесь терпения, когда отойдет, сам позвонит. Мало ли что могла случиться.
Если человек напрямую вам сказал, что хочет остаться наедине со своими мыслями, собственными рассудками, возможно у него приключилась какая-либо беда или трагедия, в которую он вас не хочет посвятить по той или ной причине, возможно, дабы не огорчить вас же, но это все зависит от того, сколько вы знаете друг друга и что вы можете предположить на данную тему, ибо может ему нужна моральная помощь, человек по идее вам должен объяснить, с чем его углубление в самого себя может быть связано, если вы считаете, что причина расстаться-то лучше уточните об этом
Не трать на него время впустую иди празднуй студенточка