Юленька Байкалова

"понравилась девушка" или "влюбился в девушку" - это одно и тоже?

Юл
Юля

понравится могут и две... и три... и десять... а полюбить можно одну

Св
Светлана

"понравилась" и "влюбился" это две разные вещи.

Ви
Виктория

нет это не одно и то же

Маньяк Фишер

мне думается, что "понравилась" и "влюбился" - суть одо и то же. Не надо путать любовь и влюбленность (Светлана почему-то этого не улавливает) . Но любовь должна с чего-то начинаться - и у Вас красивое начало. Даже если не будет любви - постарайтесь сохранить красивую историю.