Наталья Александрова

Вопрос девушкам! Девушки подскажите что делать, я влюбился в одну девушку, но она вдруг потеряла ко мне интерес!

Вероника

ты нашел вообще у кого спрашивать скажу я тебе!!!!)) ) они тебе так и сказали всю правду! ) забей на нее на время, поигнорь, ты заранее проигрываешь парень!!!! Это неравный бой наших много так полегло уже, она видит что она тебе очень ннравится считай все, добилась тебя и ты ей не интересен стал... нужны эмоции, играй, можешь проигнорить несколько раз а потом отмазаться какой нибудь фигней, зато это по ее оценке ударит, чтоб не расслаблялась,, , понимаешь????))) ) будь деспотом в отношениях, делай так как тебе выгодно, пусть она к тебе тянется, это пожалуй, повысит твои шансы чтоб как то вырулить ситуацию, и не молчи, когда что то не нравится, предъявляй ей когда чуешь что она тобой манипулирует или врет, когда врет чуешь что в словах путается вообще можно предъявить за это... они любят играть чувствами так что пресекай!!!! удачи тебе парень!!!))) ) и будь настойчивым!! ! дерзай!))

Ирина

Найти ту с которой возникнет одновременный взаимный интерес. Тут уже мало что исправишь. Если только не проявить изобретательность

Ан
Анастасия

значит ты недостаточно настойчив или ты изначально ее неправильно понял это был не интерес а вежливость и ни к чему не обязывающий флирт

Олечка

Да такое бывает, возможно ты был нерешительным.