Nura Ledi

Нравится одна девушка

Сейчас мне 17 лет, я учусь в 11 классе, со мной в классе учится уже лет 9 одна очень красивая девушка. С начала этого года она мне стала нравится. И она обязательно стала бы моей девушкой если бы не одно но.. . мой одноклассник, которому я так подозреваю тоже она нравится. Сегодня у нас в школе была дискотека, на медленном танце я танцевал с ней, мой одноклассник так же. Что сделать чтобы она стала больше замечать меня, и наконец то мы были вместе...

Юлия

Затопи одноклассника или под ножку сделай

Ек
Екатерина

Будь креативней своего одноклассника и всегда будь на шаг впереди него а если поймешь что не успеваешь просто объяснись с девушкой класс то ведь у вас последний так что если что то просто закончите учебный год!
Если стоит выбор между ,,да, , или ,,нет,, -то,, да,,!! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались))

Анюта

Мы выбираем, нас выбирают (с) Работай

Ни
Нина

Блджад, надо просто быть решительнее, чем этот твой одноклассник. Два ботана ждут случая (дискотеки) , чтобы пригласить даму сердца на танец! Песец же полный. Хочешь с ней потанцевать - пригласи ее в клуб. Хочешь с ней погулять - пригласи ее (не очень поздно) в кафе или в кино, потом погуляете. Хочешь с ней.. . Ну ты понЕл. Действуй, не сиди на жопе.

Любовь

больше уделять ей внимания

Марина

Аах как тебе завидую, действуй!))) Удачи, и самое главное уверености

Алиса

Начни дружить с другой... может так получится больше на себя внимание обратить...