Самсон Саакян

Как сказать девушке что она мне нравится?

Здраствуйте мне 14 лет! Хожу в воскресную школу (армянскую) и там есть одна девочка она мне понравилась! Как сказать что она мне нравиться? Есть вариант. Отец работает в ресторане администратором (директор) может туда повести её? Заранее огромное спасибо !

Лона

Подойди и скажи - привет, ты мне нравишься, давай погуляем после школы?

Анютка

Так и скажи.. . хД, не плохой вариант для ресторана..

Надежда

неееет, лучше поведи ее в парк, пригласи в кино, купи что нибудь типа шоколадных конфет

Ка
Катюша

про ресторан хороший вариант

Ольга

не рановато в таком возрасте, по ресторанам ...будь проще, своди там где будет весело в парк атракционов например....