Алексей Кононов

Нравится девушка эмо (?)

Очень. Умная, красивая, скромная, все классно. Но я ее не понимаю. Она одевается как эмо. Хотя она сама вроде бы отрицает что эмо. Иногда носит черные кресты в виде кольца. Или на груди. Вообщем эмо. А я это не люблю. И теперь не знаю что делать. . Ведь она мне нравится. . Но иногда если она оденет юбочку, платье, каблучки - просто Богиня. Но с другой стороны как я с ней буду если я не такой и она не такая как я. .
Что посоветуете. Мне 20, ей 19.
Спасибо!

Ка
Каришка

Современем это пройёдет, думаю через пару лет.
Видел когда нибудь 25 летнего эмо? ! И я тоже не разу не видел

Юлия

ну ты загрузил.... вот сам говоришь ты не такой и она не такая - да вы просто идеально подходите друг другу - вчитайся сам в то что написал ...противоположности притягиваются.... ну ты понял - развивай мысль))))) ) ...и кстати, ты так говоришь как будто эмо - это какие-то неприкосаемые

Ан
Ангела

Dude, сейчас прям процитирую "Она отрицает что эмо, хотя носит кресты. Вобщем эмо. "
Если она отрицает так может быть стоит ей поверить? Ну скажи чтобы не одевала какое-то кольцо или цепь.... легче станет? Оу, ну тогда Good luck...

Алена

ооооуу ну что за предрассудки: ((

Служба Поддержки

начнем с того что эмо это не просто внешний вид, это больные а голову люди, которые грезят по смерти и считают это своей философией, а у вашей девушки может просто стиль такой, тем более нефоры гордятся тем что они нефоры, те скрывать бы наврятли стала. А про 2 вопрос, все мы разные, что поделаешь, так даже жить веселее)

Юл
Юлия

В 25 она станет кибер готом, готовься