Алеша

Как сказать девушки что нравится ?

Добрый вечер Меня зовут Виталя, мне 24 года. Проблема заключается в том что мне понравился одна девушка и я не знаю как ей в этом признаться и стоит ли ? Дело в том что я инвалид, с виду я обычный худощавый парень, но у меня воронко образная грудная клетка и я этого очень стесняюсь. Дома я не сижу и не плачу что вот такой родился, работаю начальником получаю второе высшее, но из-за этого недуга у меня не клеится отношения с девушками . вот и сейчас не знаю как быть, Забыть её и ничего не говорит(все таки не каждый сможет полюбить инвалида)? или признаться в своих чувствах?

На
Настя

Откровенно признаться, я не советник в таких делах, и опыта в отношениях у меня никакого.

Однако посоветовал бы начать из далека, с комплиментов и флирта, и пронаблюдать реакцию, а потом у же переходит к другим методам.
А ваш недуг не так страшен, даже спортсмены есть такие, и вам бы порекомендовал заняться, если возможно.

Ка
Катерина

Отбросить страх и в бой!