Сергей Донченко

и чем вам всем так не нравятся эмо????

Маша Даленкина

У*бским внешним видом, нытьем, вы*бонами в стиле ""Все серая масса, а я такой/ая уникальный/ая. Поэтому они меня не понимают. Этот мир не достоин меня. Пойду убьюсь".

Юлия Смирнова

Всем. Вообще, любая субкультура это желание признания. Все подрости занимаются этой фигней, потому что хотят выпендрится. А если кто-то реально верит во всю эту чухню, тот психически нездоровый человек

Кристина Кадабецки

Если настоящие, то очень даже нравятся

Артур Москва

Это те подростки, которые хотят выпендрится перед своими сверсниками, я лично думаю так.

Serega Molot

мне нравятся (няшные девчёнки и парни с чёлками как по мне это классно)

Александр Дмитриченко

лучше панковать и веселее!! !
хотя эмо тоже самовыражение, но они ведут себя странно фу

Ил
Ильгам

психологическим растройством рассудка!