Игорь Руссков

как проверить нравишься ли ты девушке?

Алексей

Скажи что вы расстаётесь!!!! У меня был парень когда то давно, он подорил мне розу, провёл до дома и сказал что всё, я плакала и непонимала в чём дело, оказывается проверочку мне устроил))))

Ирина Кох(Волкова)

время покажит. привет

Маша

ну в зависимости от того, в каких отношениях вы состоите. . Именно пара, или нет. Если не пара, то позови ее в кино, или куда-нибудь погулять вдвоем, чтоб интересно было. Если нравишься, то я думаю она пойдет!