Ан
Анна

Как проверить что ты нравишься девушке??

Есть в школе одна девушка вполне даже симпатичная она частенько смотрит в мою сторону. Как то раз хотел проверить она смотрела на меня я делал вид что смотрю на сторону а когда я повернулся в ее сторону она резко отвернулась она иногда как присоединяется иногда даже в футбол играет, показывает себя может я ей нравлюсь нет?
Ну вы там скажите зачем тебе она все равно она тебе не даст но все таки же хочется попробовать
С чего начать ??

Мария Авалян

Отобрать трусики и подкинуть на потолок. Если прилипнут-значит, нравишься)

Алексей Муравьёв

Выводы поспешные не делай только. Один выход только добиться её. Сочувствуй ей в трудное время, заступайся за её, умей выслушать, будь отзывчивым, и т. д.