Та
Танечка

Как проверить свою значимость для девушки?

Встречаюсь с девушку уже около 4х месяцев, но чувствую что с её стороны не исходит нужной сильной инициативы.... только сама часто звонит, пишит. При встрече не заметно радости а просто лёгкая улыбка и крепкие объятия с поцелуем в щёчку, поцелуя в губы часто старается избегать.... хотя когда наступает такой момент то она не сопротивляется и даже целует сама. Так вот, мне интересно как можно проверить кто я для неё? Парень или просто друг которого она не хочет обидеть своим равнодушием?

Вася

А ты пропади на пару дней. И посмотришь потом на реакцию

Денис Шкватов

Некоторые девушки похожи на куриц, убегающих от петуха в надежде, что их догонят)) ) Будь понастойчивее) Девчонки любят уверенных в себе парней! Удачи!!!

Александр Уткин

посто сядьте за стол переговоров и обсудите ваши совмесные планы на будущее, желательно без спиртного и тому подобного )