Полина

Мне почти безразлична моя девушка, но не могу с ней порвать: жалко ее, у нее нет матери

Она по ходу сильно меня любит. Но мне даже не о чем с ней поговорить абсолютно и она часто жалуется что я не обращаю на нее внимания. Хочет за меня выйти, но я представить не могу нашу совместную жизнь.. . Интересно анонимное мнение.

Максим

она тебя должна веселить чтоли? )
это ты должен создавать что-то чтоб вам было хорошо. эта к тебе жмется. у ней мамки нет... тебя дурня любит.... а другая от тебя сама сбежит.
не обижай её.начни шевелиться... скучно ему...

Галина *****

Не порть жизнь ни себе ни ей. Я бы убилась об стену, если б узнала, что со мной только из-за жалости.

Денис Краснослободцев

В любом случае нужно порвать отношения. Ни она не будет счастлива, ни ты! Должна быть взаимность)

Посмотри фильм "Мистер никто" - по твоей ситуациии. )))

On Cleans

поговори с ней и скажи прямо, (но по человечески) что нет чувств!

Анютик Куцебенкова

Жмется.. . а может вы холодны, что она к вам жмется. Интересно, если бы вдруг она сказала что уедет, какова бы была ваша реакция.

И что, вы из жалости тока женитесь?? ?
из жалости - неее. лучше сейчас отпустить, чем эта жалость выявится после, в семейных отношениях. Вот там реально кадр будет.

p.s. как-то играла в театральном кружке такую роль (жена через 15 лет узнала про жалость) НЕЕЕт, только не это

А"
Андрей ""

Быть с человеком из-за жалости - низкий поступок. Руби с плеча, скажи как есть. Время лечит, поплачет и найдёт более достойного, поверь.

Илья Слесарев

А тебе свою жизнь не жалко?: )
А её жалеешь!: )
А ведь она тебе её испортит-как пить дать -ИСПОРТИТ!:)

К@тьк@ Громов@

Если жалко, значит небезразлична