Никита Поляков

Мужчина спрашивает женщину: "Ну, ты намек поняла? " Что женщине ответить ему?

Обратите внимание на построение вопроса. Он явно порожден мужским умом.

Ну это он типа угрожает ей

Олег Завгороднев

не понятно не фига) )
надо это видеть))

Denis Narovenko

Так и отвечай: " Ну пошли! " :))))))))))))))))

Кирилл Данилов

"да поняла что акустика не очень прорех на фильтре 4 порядка т. к. 12 db на октаву не очень" я вчера хотел это услышать а не " все вы такие"

Маша

а что сама ответила?

Накип Д.

Женщина на намёки и двухсмысленные слова не реагирует, следовательно, чтобы быть понятым мужчина должен разговаривать с женщиной серьёзно и на литературном языке.