Наталья

я знаю что вы, мужчины - дикие, и не понимаете намеков, как сделать, чтобы он понял, что мне нравится, не навязчиво

Только серьёзно, а то мне там кто-то посоветовал пролить ему воду на штаны и тереть долго.... ахаха
Серьезно пожалуйста, очень нужна помощь

Александра

В том то и дело, что мы разные.. . Мы дикие и грубые аборигены.. . Вы слишком нежные как коровье вымя.. . Учитесь говорить прямо! задолбали все эти ваши мудреные тонкости, уж извините))

Игорь Седенков

Прямо нужно говорить, а не на я зыке бреда и каких там намеков! Я специально все намеки игнорирую-мне нужно прямо говорить!

Валентина Саратцева

самое главное это искренне делать.: ) А мужчины они скорее свободные, чем дикие.: )

Александр Гончаров

а чем вариант с терением плох?

Ив
Иван

1.намекать надо уметь!!!))) .
2. а может он понял твои намеки, но не заинтересовался??) )
3.непосредственно совет- тут все зависит от мужчины:
а), есть, к примеру, те, кто больше впечатлится, если девушка в дружеской беседе так прямо и скажет, что он ей симпатичен. сочтут это за смелость, честность, отсутствие уловок и ужимок, "глупых игр"
б) некоторые, наоборот, хотят сами добиваться, важен сам процесс"завовевания" для этого надо не намекать, а заинтриговать, заинтересовать чисто по-женски) )
в) третьи, вообще, "ведомые",предпочитают, чтобы вся инициатива принадлежала противоположному полу

короче, к каждому свой подход. а если про сам намек, то можно, например, похвалить его за что-то и сказать, что его (будущей) девушке очень с ним повезло, что такой мужчина не может оставить женщину равнодушной, любую женщину!!!))

Собит

эх жаль глупеньких девушек.
ведь некоторые не понимают что не девушка должна добиваться мужчины, а МУЖЧИНА ДЕВУШКИ!

скажу тебе один секрет - ЧЕМ ЛЕГЧЕ МУЖЧИНА ДОБИВАЕТСЯ ЖЕНЩИНЫ -ТЕМ МЕНЕЕ ЦЕННА ЕМУ ОНА!

это тебе подтвердит любой адекватный мужчина если скажет честно, а не малолетний задрот.

а раз он ведет себя безразлично значит ты ему безразлична. и если он и согласится иметь с тобой отношения после твоих попыток склонений то только ВРЕМЕННО развлечься. и большего тебе не светит.
хочешь добиться отношений-одолжений, а потом реветь почему тебя бросили или имеет отношения с другой тогда навязывай себя, а нет так пусть сам тебя добивается либо он не твоя судьба )

поверь. если бы ты его заинтересовала, то он давно бы начал с тобой пытаться сдружиться, и потом сам бы приглашал на свидания!
он же не перепуганный девушками ботан который привиде девушки ближе 20 шагов бежит прятаться в мужской туалет с криками "караул! девушки атакуют!!! " ))))

советы подходить и предлагать отношения пишут только ленивцы которые прекрасно понимают, что сексом бы может они позанимались но отношениями с такой бы врядли ценили.

Ирраклий Андропников

А зачем намеки, можно просто прямо и конкретно сказать об этом. Только заранее выстроить канву разговора согласно его понималки для усиления эффекта. Я бы вполне благосклонно отнесся к такому признанию, а намеки слишком слабые сигналы и можно трактовать по разному в зависимости от фантазии.. . Вот только стратегия поведения и желания могут остаться прежними.

Юрий Селиванов

Прррр!!!! Да и какие вам мужчины в семнадцать лет )))) и что вы можете о них знать в таком нежном возрасте? Вы их наверное видели только по телевизору ).

Вам еще в куклы играть да ложиться спать по указке мамы - не морочтесь глупостями а штудируйте книжки вместо глупого вопрошания на майликах ...Мужчины ценят умных и образованных девушек а не глупеньких малолеток ...)