Alekc Murahow

А мужчины хоть намеки,... ПОНИМАЮТ???

Стиночка Ахмедуллаева

ой, наверное никогда=(
не так у них мозг работает, им нужно все прямо говорить (вижу цель - иду к цели) , а женщины говорят намеками, потому что хотят, чтобы мужчина читал их мысли и все предугадывал) ) ) вот так и живем=)

Мирзаджанова Джамиля

Однажды весной Наташа говорит поручику Ржевскому:
- Ах, поручик, сейчас такие теплые ночи. . .
- Хм, ну, типа, да.
- Поручик, а по ночам так поют соловьи. . .
- Ага.
- А я, поручик, сплю на веранде, совсем одна. . .
- Типа, круто!
- Фи, поручик, ну какой же вы непонятливый! Приходите сегодня ночью ко мне, я вам отдамся. . .
- А-а-а! Намек понял, приду!

Нина Шуклова

Не надо никаких намеков-говори в глаза, честно, прямо и по сути, со всеми нюансами.

Олеся Баринова

А зачем намёки то совсем? )

Привела, раздвинула ножки и все дела)))

Натуся Волкова

женщина сказала и не сделала = пошутила

Елена Попова

Понимают не хуже женщин. Другое дело что девки трусят прямо сказать, потом сморозят какую нибудь фигню и думают что намекнули.

Ольга Барахова

Мы даже не напрягаемся, нам просто не понятно, зачем они нужны. Нормально не сказать? )
Привет)

Виктор Латанов

Я не понимаю))))) ) Вас женщин фиг поймешь)))) )
Приветик)))

Евгений Мазур

хаха) прекрасно понимаем, но боимся, что все-таки недопоняли и можем оказаться в неловком положении. По этому с нам лучше напрямик))

Михаил

Это как у Меня прямо: Она: - Мне холодно!. . Взял и укрыл её одеялом.. . Она снова: - Мне жарко!. . Пошёл и открыл окно...

Игорь Киселев

Смотря какие намёки... Если в плане близости, то вполне хватает полунамёка... Если в плане сделать чего по дому, включаются автомат "дурачок" с предохранителем "тормоз".Многие так делают и не только мужчины. Не надо отрицать.