Потому что женщины сами себя не понимают. Встречаются с одним, любят другого, третьему вешают лапшу на уши, выходят замуж за четвертого, назло тому, кого любят, а потом всю жизнь об этом жалеют. Конечно, утрировано, но в моих словах есть доля правды и она не маленькая. Поймите для начала себя, задайте правильный вектор развития своей жизни, не торопитесь замуж, сделайте карьеру, чтобы стать независимой от мужчин, а потом и вопроса такого не встанет, так как жизнь будет уже просматриваться совсем с другой стороны.
Вы попрежнему живете по принципу, что мне может дать мужчина, что он мне изначально что-то должен. Так вот, независимой женщине понимание не нужно, она знает чего хочет, а главное знает всему цену и понимает, что ничего бесплатного в этой жизни нет.
Отношения
почему мужчины абсолютно не понимают женщин?
если женщина понятна как дважды два, то с ней может стать скушно, вот чтобы этого не происходило мужчины и не понимают их.
Они странные
А я мужчину не могу понять
из-за таких вопросов
они хотя бы пытаются это сделать... мы же чаще вообще не хотим их понимать....
Это оттого что вы мужчин не понимаете. И вам не выгодно это.
у них логика другая, и им понять нас не возможно.
Потому что мы всегда правы, а они лохи!!!
это от человека зависит !!!
ne bilo bi interesno dalishe obshatsa s toi jenshinoi kotoruiu horosho znaesh
Этот вопрос уже давно мучает все поколения.... И хоть бы кто-то на него нормально ответил!
Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. (цитата не помню кого)