Татьяна Горавская

Скажите, как понять что ты для парня являешься только "игрушкой"?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

попросить его о чем то важном

Ал
Александр

ну по поведению

Соня Филаткова

Это когда он у тебя на пиписке волосики начинает выдёргивать)) )
Или у тебя ещё не растут?)))

Nastya Eremenko

мы для них, для всех, только игрушки, не больше и не меньше !!!=)))

Сергей Кулинич

Включить мозги.. ) Поверьте, лучшего совета нет.. ) Мне .. помогло..)

Анна Соколова

в любовь играют после 18+

Евгений Грачев

Попросить его о помощи.

Света Гриценко

если он с другими девушками очень даже любезен, если не пунктуален (система- сказал, что позвонит, а сам не звонит) , если он не считается с твоим мнением...

Denis Tsok

поговари с ним на тему любви

Алёна Николаева

тебе нужно его подставить и посмотреть как он себя поведет в форс-мажорной ситуации

Кристина Валевач

По поступкам. Говорить много. а не хрена не делает