Lex Dark

скажите, как в этой ситуации понять парня

познакомилась год назад с мальчиком, общались, через месяц предложил встречаться но тк были мало знакомы отказала, больше полу года не общались с осени опять начала общаться и очень хорошо, чуть ли не лучшие друзья, гуляем часто, постоянно по 5-6 часов по телефону говорим, засыпаем и просыпаемся сразу звоним друг другу, недавно к домой пригласил, посидели фильмы посмотрели, но я замечаю что он больше как к подруге ко мне относится, хотя точно сказать не могу, и вот хочу чтоб он мне встречаться предложил, но не знаю предложит ли, влюбленна в него, как его тут понять и что мне делать?

Ди
Диляра

ну что за женщины нетерпеливые создания? ! ну вы же и так встречаетесь, зачем вам выяснения и обозначения отношений?
гуляйте, болтайте по телефону, короче общайтесь и получайте от этого удовольствие, и не надо париться!

Be

Раз ты ему уже один раз отказала, то второй раз предложить тебе встречаться он боиться, это и понятно. Предложи ему сама, думаю он обрадуется

Анна

Расскажи ему о своих чувствах)

Ирина

Может ты ему тоже нравишься? Просто с другом часами по телефону болтать не будешь. Скажи ему .что тебе кто-то ризнаётся в любви (способ признания придумай-смс. по почте, записки. телефон) Спроси его совета. Это не обман, а способ узнать его отношение к тебе. Может он стесняется перейти к др. отношениям