Алла Сёмина

Как понять что парню на тебя пофиг?

Как понять что парню на тебя пофиг? Если ты пишешь ему что ты поехала кое-куда, а он у тебя в ответ спрашивает куда ты собралась? и зачем? это он спрашивает из любопытства или что-то другое? Как понять что парню на тебя пофиг?

Анастасия

если он не пишет. не звонит. не интересуется твоими делами.
ты попроси его о какой нибудь незначительной услуге. увидишь.
если нравишься-выполнит в мгновение ока.

Витаминка

идет полное игнорирование Вас и общения с Вами. Когда человеку Вы не интересны, это видно сразу. Это просто чувствуешь и всё.

Ольга

соберись с мыслями, на худой конец выпей энергетика, и у тебя получится. понять такое не сложно в общем.. . это тебе не теорию относительности понять..