Дмитрий Иванов

Как понять что ты наравишься парню?

просто бывают моменты что он как то смотрит на меня.
вот что то типо случая такого. Я после биологии (последний урок) складываю сумку и он становится около моей парты и загородил мне прохд
- Эмм. . Чего тебе?
- Ээээ... .
- Не медли говори. У меня время мало.
- Ээээ... Забыл! - Ушел

И как это понимать?

Св
Светлана

Возможно он влюбился, если он сделает первый шаг не нужно его боятся, и види себя так как видёшь обычно, не чего страшного в этом нет, настоящии отношения начинаются не с вопроса, хочет ли тот или иной партнёр серьёзных отношений, а с первого шага! если он сделает какой то шаг, или уже делает, то тебе уже решать нравится он тебе или нет, если да то иди на встречу)) )

Любовь

заигрывает, но последи за ним как он ведет себя с другими

Ев
Евгения

Ты ему нравишься . Но наверно ты его спугнула .

Кр
Кристина

Либо тупит, либо влюбился в тебя)

Алла

Парень влюбился)) ) Поговори с ним. Прояви инициативу. Он хотел тебя погулять пригласить. Удачи.

Крылова

Просто больще с ним общайся) и всё поймёшь, А он тебе симпотичен??