Сергей Степин

Помогите понять парня!

Кр
Кристина

Думаю что он хочет Вам понравиться. Может вы ему тоже нравитесь, а может ему льстит перспектива спать с молоденькой девчонкой....Это первое что пришло мне на ум....

Ка
Катюша

Пользуется тобой,молоденькой девченкой:)

Настюшка

почему-то мне кажется что это вряд ли любовь.По большинству он наверное заинтересован в Вас как в сексуальном партнере .Таким образом он показывает Вам что он - внимателен,общителен ну и т.д . Почему бы не выбрать свою возрастную категорию?

Айнагуль

Для секса ты ему нужна