Кирилл

ситуация с парнем! помогите понять! нужна помощь

ребята, такая ситуация. Мне понравился мальчик на соревнованиях ему 19 лет. и моя подруга встречается с его другом, и я попросила ее написать своему парню и спросить есть ли у того девушка? потому, что он на меня смотрел часто и меня это заинтересовало. и когда она спросила " А у твоего друга Саши есть девушка? " тот ответил "У него никогда не было девушки, но он был с многими девушками" она написала "ясно" а он "А кто это спрашивает? Ира ???" меня зовут Ира. и мы с ней были в шоке, она написала, что не может ему этого сказать! Нас это удивило, потому что у нас там было 4 девочки. и я не показывала никаких знаков внимания.

Sa
Saikal

Не показывала?... ню-ню.. . со стороны очень заметно.. . тем более что если он в нее влюблен.. . тем более...))

Зу
Зулхарнай

если я правильно поняла то может парень вашей подруги имел виду что у того кто вам нравиться не было серьёзных отношений с женским полом что к до того как они догадались что это ты то может ты делала какие то знаки сама того не замечая

Анна

Может он про другую Иру имел ввиду, которая ему нравится, тебе не знакомая.. а может просто методом исключения-назвал первое имя из списка, а оно твоим оказалось