Людмила Чепурина

Обманула парня, как разрешить ситуацию?

Я какое то время сидела на сайтах знакомств, до знакомства со своим молодым человеком. Зашел у нас разговор вчера, где он сказал что ни разу не знакомился по интернету и не представляет что это такое, тут я начала говорить что у меня есть знакомая (на самом деле я рассказывала про себя, просто не хотела говорить это от своего лица) , которая часто сидит на сайтах, безуспешно, ходит на встречи с молодыми людьми и никак не может встретить единственного (это у меня уже в прошлом) , далее я начала рассказывать конкретно о встречах, какие люди приходили, как себя вели и тд. Короче тут он говорит что у него есть друг Владимир, который также безуспешно не может найти свою любовь и сидит на мамбе, тут он звонит этому Владимиру, спрашивает один ли он, в общем теперь он говорит их надо свести (мою знакомую и его друга) , поэтому ты со своей знакомой поговори и если нужен номер, я дам.. . Девочки, понимаю что глупость, но как теперь отмазаться? Что сказать? Его друг хочет номер этой знакомой. Я враньё сама не люблю, но тут получилось рассказывая про себя, не хотела говорить от своего лица, что делать?

Катерина

ну либо ищи среди знакомых такую девушку, которая б подошла под твое описание, либо скажи что поговорила с той девчонкой, а она оказывается уже нашла себе парня, просто никому не рассказывала что б не сглазить

Ха
Хариша

скажи что ты о себе писала, всего лишь не хотела на прямую писать, только и всего ) пацан не дурак поймет

Ан
Анна

Скажи правду, пока не поздно. Просто скажи, что постеснялась говорить сначала, что это ты. Чем быстрее, тем лучше, иначе он будет думать, что ты лживая сволочь. И это на всю жизнь!

Ви
Виктория

Скажи что та "подруга" уже нашла свою любовь.

Св
Светлана

а что делать, скажи что подруга против и мол у нее сейчас что-то наклевывается и она не хочет размениваться.

Ел
Елена

ДАЙ НОМЕР СВОЕЙ САМОЙ БЛИЗКОЙ ПОДРУГИ ПУСТЬ ОН ПОЗВОНИТ ЕЙ А ОНА СКАЖЕТ ЧТО БОЛЬШЕ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ И НЕ ХОДИТ НА СВИДАНИЯ В СЛЕПУЮ НУ ВОТ И ВСЁ ВПРОЧЕМ!!!