Дима Килигин

Вопрос к номеру 1. Ситуация разрешилась, мы расстаёмся, что делать теперь?

Я сказала правду, он сказал-доделываем работу, разбираемся с квартирой и расстаёмся. Как мне переубедить его? Он говорит, что это значит, что ты мне всё время врёшь обо всём, а всё наобарот-первый раз и как школьник с двойкой в рюкзаке, не умею нормально врать... Не знаю что теперь делать, он молчит, всё сказал и молчит, хотя он должен бы не так себя вести, он овен по гороскопу, как и я. Короче, я уже не понимаю, что пишу и не знаю сможет ли кто-то что-то тут посоветовать...

Cветлана

Два барана, всё нормально же.

Алёна

два овна НЕ могут быть вместе. пока будете вместе, будут ссоры и скандалы, это 100%.

Ол
Ольга

дай время, если любит, поймет и простит...