Ви
Виталя

Разрешите ситуацию))

Вот у меня есть подруга, ей уже практически 22 и она говорит, что не то чтобы ее отношения не интересовали, но нет времени на них. А сама вечно рассказывает мне про свою учебу и про ее интерес к бисеру. Может я переношу свои переживания и на нее. . .Есть немного проблема общения с противоположным полом, мы ровесницы, но я хочу этих отношений. . .И хочу очень. Правда комплексы сказываются, и даже дружеские отношения не всегда получаются. . .Причем постоянно туплю. . не знаю. . .Какой совет Вы мне можете дать? И что делать с подругой?

Ольга

Подруга пускай живет, как она хочет. Не думаю, что она нуждается в вашей "помощи".

Надежда

Бери подругу и ко мне

Андрей Устиновский

22 года - это в принципе мало. Но только в принципе. Намекни ей, что когда ей стукнет ~26, она захочет, но ей будет трудно. Когда ей будет ~30, она будет ОЧЕНЬ торопиться, но будет ещё труднее. Почему - надеюсь, объяснять не надо. Комплексы придётся мочить.. . Иначе никак. Для начала просто общайся с парнями на любые житейские темы, от космоса до спорта, от экзотической кулинарии до компьютеров.

Денис Ермошкин

С подругой ничего не нужно делать, занимайтесь своей жизнью, а то и ей не поможете и себе навредите...

Алёна Калинёва

с подругой плести бисер, и получать образование. без подруги ходить к противоположному полу

Джа Халилов

Проблемы подруги-это ее личная половая трагедия. Оставьте ее наедине со своими взглядами и мыслями. Не стоит переживать, такие, долго не "созревают". Будьте сама собой, и познакомьтесь с парнем. Все будет-ОК!)