Михаил Печаткин

Как разрешить спорную ситуацию?

Мягков Иван обратился в полицию с заявлением о привлечении Ломова Алексея к уголовной ответственности за мошенничество. Ломов А. получил от Мягкова И. в соответствии с устной договоренностью в займы сумму в 60 тысяч руб. сроком на один год. После истечения срока Ломов стал избегать его. При передаче денег присутствовали друзья Ломова — Ухин и Климов. Они готовы подтвердить факт заключения договора займа и получения денег Ломовым.

Елена Харитонова

Включи мозги, лентяйка!

Валентин Великий

если не хочешь учиться - не занимай место

Евгений Ерковский

В возбуждении уголовного дела будет отказано в связи с отсутствием состава преступления. А дальше читай ответ Юрия.