Ирина Михайлова

Как понять поведение парня? И что мне делать в этой ситуации?

Учились раньше вместе в классе 6-7, потом я уехала в другой город. . он нашел меня через соц. сеть и мы долгое время переписывались. (Предполагаю, что я ему понравилась по фото) но Потом я вернулась в этот же город, пошла в эту же школу, в параллельный класс (10). И этот парень, когда видит меня в школе, делает вид, что не видит. . смотрит в телефон или уходит куда-нибудь. . Почему так? И в соц. сети перестал писать. . не понимаю вообще ничего

Ан
Анна

Да козёл он. Надо просто подойти и сказать, привет Вася! О, а ты чё это не здороваешься? А? Не хорошо старых друзей забывать, не хорошо.

Александр Изгаршев

Одно дело переписываться в соц. сети - это ни к чему не обязывает. И совсем другое дело отвечать за свои отношения с тобой реально.. . Он просто бежит от ответственности.

Елена Князева

увидел тебя в реале и понял что фото и реальность далеки друг от друга

Елена Ерохина

комплекс общения с противоположным полом. поэтому он избегает общения вживую... парень стеснительный наверное?