K7
Kain 7

Парни, как вас понять? 🙂

Почему у меня со многими парнями одна и та же история - они сначала некоторое время покрутятся около, оказывают разные услуги, раза два разговор начнут, а потом все как один вдруг начинают не то злиться, не то бояться меня? Причём тайком только меня рассматривают, когда я делаю вид, что не замечаю их. В чём причина такого поведения?

Наталия Шилкина

возможно дело в тебе. . может что то не так делаешь.... может кидаешься на всех подряд и их это пугает. . постарайся быть более сдержанной, не веди себя как путана. возможно в этом и есть корень зла...

Dimon Yakubov

ща многие парни становятся какими-то "неправильными", причина - бабы обнаглели и забыли своё природное предназначение

Александр Немчинов

А ты поддерживаешь диалог? или сдержано делаешь вид *Мне не интересно*
Прояви инициативу тоже, со стенкой никто общаться не хочет! какой бы красивой она не была .

Андрей Кэпюшонов

Тьма причин может быть. О "многих парнях "говорить не буду. О вас : высокомерие, умничаете, или наоборот молчите по причине малого словарного запаса и кругозора, странно одеваетесь, от вас плохо пахнет и т. д. и т. п. Спросите у родителей ..

Анна Тарасова

Они понимают, что с тобой даже на минет не стоит рассчитывать, и сваливают к другим.