Егор Заводнов

Как понять слова парня?!

Как бы в шутку он часто говорит - ну все, придется точно жениться... .
Не знаю принимать ли его слова серьезно

Екатерина Фадеева

Лучше понимай себя. . например хочешь ли ты замуж...? или же свобода это твоё))) и совпадают ли ваши желания..., и вооще о чём твои мысли, чем они постоянно заняты, быть может парень любит шутить и смотрит за твоей реакцией. . Улыбайся, девушке улыбка придаёт женственность и неповторимость!!!

Sa
Sajidam

Он явно намекает о своих желаниях. Я уверен.