Ольга Даньшина

Как понять его слова?

Он ушел ничего не сказав, не звонил, не писал. . так и не общались около месяца. мне было тяжело это переживать. Учимся в одном техникуме, так что виделись почти каждый день, смотрел за мной украткой, пока я не вижу. Через месяц начал писать, звать куда-то, то на КВН поддержать, то к друзьям, у меня не получалось, и он говорил, что пофиг больно. Потом ночью позвонил его друг, предложил поговорить с ним. (они были выпившие) Он взял трубку, сказал привет, спросил как у меня дела, сказал, что у него плохо, тяжело на душе, скучает, любит. Спросил какие отношения у меня к нему остались, не хватаем моих глаз, позвал после учебы прогуляться и поговорить. На следующий день увидела его, но никаких действий с его стороны. На следующий день смотрел на меня очень грустными глазами. что бы это могло значить? я не могу его забыть, хочу вернуть его, но стоит ли, может он играется? подскажите, пожалуйста свое мнение..

Александр Гагарин

вы для него запасной вариант, даже нет... второй запасной вариант, если первый запасной вариант не прокатит.. . Что за поведение вообще такое странное, мой совет не париться и не пытаться в этом бреде разобраться.. . Захочет, добьется вас... а нет, так и нечего голову забивать

Br
Brutpot

по пьяне осмелел, а на самом деле трус...