Сергей Таширов

нужен, совет, мнение! как понять его слова?

написала парню.... если передумаешь общаться или есть другая напиши.... получила ответ.... Привет что попало не собирай: -*.

нужен серьёзный ответ. поверьте мне не до шуток!!!

Вячеслав Бабичев

явно хотел тебе сказать что ты чушь пишешь... что тут не понятного..

Ка
Катюша

не боись ,,намекнул что ты глупенькая, но любя поцелуйчик же отправил :))

Ве
Вера

в отношениях со своим мужчиной никогда не спрашивай совета у других-особенно в том, что ответить... ведь только ты знаешь его характер ...и интонации.... пиши и делай то, что подсказывает сердце... а то насоветовать много чего могут.... а так могу сказать, что ответил вполне нормально... типа---"чепуху не неси, у меня никого нету кроме тебя"....вообще -нельзя девушке показывать свою неуверенность, писать ..."если передумаешь общаться... или есть другая -скажи... "..ответа никогда не получишь на это... а себя будешь чувствовать неловко.. переведи всё в шутку.. или просто забудь об этом и заведи другую тему.. старайся не надоедать ..нужно обязательно давать "дышать " человеку..

Eduardu Pueero

он имел ввиду то что вы говорите бред.... и сплетни собираете.... и слушаете кого попало.

Оксаночка Шоколадка

Ну наверное. что ты обкурилась или грибы может))) ) Честно, как-то несвязанно ответил) Это первое что в голову пришло)

Вячеслав Квасов

может быть он сплетни имел в виду?

Вадим Камилов

про грибы наверное и написал) могла бы сразу у него спросить)

ОК
Оксана Кунцевич

короче он тебя подколол