Юлия Сорока

как его понять? нужен совет от души

с парнем будет год отношений, я говорю раз ты мне не разу не делал праздник, на д. р тебя не было, на 8 не считается, сделай мне праздник, на что он мне ответил почему я почему ты мне не сделаешь, я говорю я то сделаю т. к у тебя д. р в этот день но и я хочу.. на что опять вопрос почему ты не сделаешь мне праздник! что это?

Александр Старченко

Безразличие это

Иосиф Дубовской

Лично я думаю, с таким мч ловить нечего. Что это за отношения, когда каждый тянет одеяло на себя и все по принципу "ты мне-я тебе"?

Олька Коряпина

А чего вы вообще вместе? оба торгуетесь, как на базаре - никому отношения не нужны по большому счету.
ИМХО.