Екатерина Филютич

Как понять данные слова! ? За ранее спасибо!

Знаешь... .
мне так хочется подарить тебе нечто такое, что будет всегда с тобой. .
будет согревать и дарить надежду даже в самые беспросветные дни... .
будет освещать путь, когда тебе вдруг покажется, что ты сбилась с дороги... .
будет давать силы и уверенность в завтрашнем дне... .
будет возвращать к гармонии, когда вокруг царит хаос... .
Ты усмехнёшься и возразишь, мол, таких подарков не бывает... .
Но я-то знаю, что бывает. И я дарю его тебе. Прямо сейчас. Вместе с теплом ладони.... открывая силу и тайну этого подарка, заключённых в простых словах:
знай, что мир не всегда таков, каким кажется и, даже если его затянуло тучами и льёт бесконечный дождь, даже если всё вокруг пасмурное, серое и беспросветное, помни, что там, над тучами и облаками, всегда светит солнце!
....для тебя!

Татьяна Багира

очередная - лапша на уши женщинам !

Настена Колесникова

кто то ещё не наигрался в праведную любовь

Виктория Квартиры

спасибо, братишка

Ekaterina Vinokurova

Пафосно. Рассчитано на полную идиотку. Меня бы взбесило, если бы мужчина счел возможным нести подобную бурду.