ДА
Дмирий Афоничкин

Я бросил девушку, а она сказала спасибо. Как ее понять? За что спасибо?

Морозился от девушки 2 месяца, думал сама поймет что любовь прошла, завяли помидоры. А они тупая не понимала, спрашивала у тебя другая? А я врал что нет, не хотел быть козлом, в то же время игнорил ее. А когда она опять написала, я ей признался что у меня другая. В ответ лишь спасибо. И больше не звонит. А я уже сомневаюсь, может зря я ее отпустил. Что значит ее спасибо?

Юлия Титова

Ты ей сам сказал что мУдень. Чего ж еще хотеть ?

Алена

Спасибо за то что морочил ей голову.
А вообще, может она сама не решалась с тобой порвать
Еще вариант - спасибо за правду

Ал
Алия

Это не она тупая, а ты. Морозился морозился, уходил от разговора, потом сказал, после пожалел.

!александр !

За правду....

Дмитрий Сложеникин

вот и думай, а поймешь когда с новой расставаться будешь

Антон Гомелько

Во первых. Сорь но ты к о з е л... А спасибо это сарказм.. Ну или значит что она обиделась и скрывает

Анютка Александрова

Спасибо, что ты свалил из ее жизни. И не позвонит, не жди. На кой ей такой козел?

Равиль Туйгильдин

Спасибо за то что просто исчез из ее жизни, что тут не понятного..