Ек@терин@ Я!

Скажите дело во мне или нет? Как понять поведение парня? история внутри

Помогите мне разъяснить и понять ситуацию, может я что-то не догоняю? Познакомилась с парнем на СЗ, мне и ему 25 лет. Он симпатичный, высокий, в анкете было написано ищу девушку для серьёзных отношений, фото на СЗ были добавлены в 2012 году. Я на СЗ недавно, пару недель. В общем попереписывались полчаса, он сразу спросил телефон и тут же перезвонил. Поговорили по телефону, он сказал, что я его заинтересовала очень, назначил встречу через день. Встретились. Он мне очень понравился и как было видно и я ему тоже, подвез до дома, чмокнул в щёчку и договорился со мной о следующей встрече через день на 8 марта. Каждый день звонил, мы мило общались. 8 марта приехал с красивым букетом, гуляли по парку, водил в ресторан. . всё как в сказке, был так галантен, приобнимал, целовал в щёку, всё было супер, я была просто в восторге! Затем он сказал, что уедет на неделю в командировку. Звонил мне почти каждый день, интересовался мной, что у меня да как. Договаривались о встрече через неделю, но тут как назло я заболела гриппом и слегла на неделю. И всю неделю мне он звонил, узнавал как я, в общем всё выглядело очень мило и я была очень рада, что наконец-то я встретила того самого мужчину, которого так долго искала! Через неделю он пригласил меня гулять, мы встретились - он за мной заехал, гуляли в парке, вроде бы всё ничего - 2 недели не виделись, чмокул в щёчку при встречи и на прощание. Держался со мной он как-то холодно, не понято почему. . ведь всё 3 недели так ласково и мило со мной общался. . ЧЕРЕЗ ЧАС после нашей встречи он добавил себе новую девушку в вк с СЗ и на мои сообщения больше не отвечал. . на следующий день добавил ещё одну девушку, ясно что тоже с СЗ!

Объясните плыз, как мне понять такое поведение, что ему надо было от меня, зачем всё это было, встречи, общение, цветы, ресторан? с какой целью он это делал? секс он не предлагал и вёл себя тоже прилично как и я.

Эльдар Карачаев

Изучал тебя. Видно что то не понравилось... мы выбираем... нас выбирают...

Павел Пащенко

Резко передумал. . Бывает у людей такое. Или же просто ветреный очень

Славнова Ирина

Наверно, та другая девушка понравилась ему больше. Я так думаю

Ок
Оксана

хм.. . у некоторых людей есть определённые правила. например - не спать пока неуверишься в чувствах. видимо - он в своих неуверился.