Вася

всем привет! посоветуйте звонить парню первой или дождаться его звонка? потому что он щас в условиях когда не может

позвонить! обстоятельства! и тел . выключен потсоянно, не навязываться а просто подождать так? ему трудно просто щас очень.

Ирина Пинчукова

Звони, но как дозвониться если телефон отключан! странная ты!

Митя Алёшкин

Делай как сердце велит, я звоню всегда, и не считаю себя навязчивой:))

Олеся Тимофеева

если ему трудно, то поддержка твоя лишней не будет... звони

Oltin Ergashev

тада зачем звонить? если он занят

Евгений

Можете оба ждать друг от друга действий, а время идет. жизнь коротка и не знаешь, что ждет завтра, действуй сегодня. например я мужа первыйц месяц сама звала гулять... и в итоге он влюбился по уши!

Юля Глазырина

Если мужчику трудно и ты ему нужна, он в тайге ил пустыне найдет откуда теб позвонить. сли не звонит, значит не ищет как связаться. Не умаю, что стоит навязываться. А та-то моешь, не пошлет. Но инициатива тво, если тебя это устроит. Меня лично оскорбило общение мужчиной с моей подачи.

Екатерина С

Звони первой. Не будь отстойной самочкой. Сейчас сами знакомиться девчонки подходят, а ты в старообрядческое фуфло "стесянюсь я" играешь!