Ва
Валентина

всем привет, скажите почему в жизни все плохо ( ничего не получается (мама орет, у моего проблемы в жизни... мама такие

слова говорит ужасные, что обидно, сижу реву, понимаю я без нее никуда, как быть то мне? есть комната своя, даже на проезд не хватает (((нету денег, а она послала ...у нее тоже нет

у меня зарплата 10 ток еще долго жить

Сергей Горохов

Старайся жить по средствам

Александр Питч

Неужели уж совсем денег не даст? Я б последнее отдала своим детям. (

Наталия Кудинова

Все пройдет, пройдет и это.

Оксана Гадеева

Ну так от местных обитателей ты что хочешь? Материальной помощи? Боюсь, напрасно. .

Ska

Каждый получает свою судьбу, и в этом нет ошибки. Кто-то считает это наказанием за прошлую жизнь, кто-то считает это шансом развиться и стать сильнее и умнее. Но гнать на свою судьбу не стоит. Её надо просто постепенно улучшать. В том числе добрыми делами, медитацией и совершенствованием.

Александра Морозова

Перестань реветь, пойди посмотри в зеркало - какая смешная рожица! Теперь подумай у кого есть деньги, попроси или заработай, с каждого заработка как бы сложно ни было отложи, хоть 10 копеек. И помни - мы рождаемся не для того чтобы страдать - а для того, чтобы наслаждаться жизнью, радоваться ей, всему, что есть вокруг - даже орущей матери - хороша, что она есть, мама.

Юлия Ягодкина

Если говорить, что все плохо, то почему то все действительно становится плохо.

D.
Dani .

Жизнь - это затяжной прыжок из п***ды в могилу.