Тигран Пртавян

всем привет! скажите почему в жизни бывает так плохо? как пережить?

Александр Гурин

Ну вот так устроена эта жизнь – то хорошо, то плохо… причём для всех без исключения, поэтому, зная этот факт, пережить будет легко…

Юлия Чивилева

Плохо не в жизни, а в мозгах. А в любой самой мерзкой ситуации есть положительное зерно. Как только научишься находить эти зерна, жизнь станет намного лучше. И жить станет легче!

Та
Татьяна

Плохо - это когда у тебя нет ни рук ни ног и ты лежишь на кровати, и не видишь ничего и не слышишь. Так что не плачь.

Павел ____________

Не стоит переживать - стоит жить и радоваться, а не ныть и не искать проблем на голову:)

Наталия Пахомова

Don't worry be happy now!

Вячеслав Локшин

Берешь наушники, врубаешь любимые песни

Azamat Mamedov

просто не капризничай-ПРОСТО

Павел Жидиков

ой да не зацикливайся, да плохо, да даже очень плохо, не ищи глобального решения, не лезь в бутылку, когда совсем плохо включи телевизор и смотри какой-нибудь фильм не тяжелый.

Алексей Стыкин

Не цепляйтесь за свои страдания... отпустите их. Удалите всю грустную музыку и слушайте только веселую, даже если через силу. Воспринимайте тяжелые дни и часы как временную болезнь вашей души.... пройдет долгое трудное время и вы выздоровеете и снова ощутите счастье, это 100 %. Мы с тобой))))

Жахонгир Сафаров

Похмелье в среду? Пора с этим завязывать...

Петр Никулин

надо постараться занять себя чем-то другим, то есть отвлечься.

Юляшка

Жизнь состоит из белых и чёрных полосок, дальше сам думай.