Сказать-то можно, но.. .
порой.. .
нужно сказать о том, о чём твои уста смогли бы произнести лишь раз за всю жизнь. И сказать это хочется так, чтобы тебя поняли, чтобы это не была просто "магия" слов, чтобы то, что вырывается из твоей груди, было прочувстовано Им, этим Твоим Человеком.
И как же это сделать так, чтобы получить ответ от Неё...
Ведь если Вы скажете "Нет", то всё, что ты имел, сразу теряет смысл, всё, о чём ты мечтал, сразу убивает тебя самого.. .
То Чувство обратиться из нежного в твёрдый комок Боли, который будет пожирать тебя изнутри.. .
Даже решительный может терзаться в сомнениях.. .
Спасибо, и Вам настроения цветных воздушных шариков!))
Отношения
Всем привет))вот почему прямо нельзя сказать"ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ...."ходит все вокруг да около)))нерешительный???))))))
ну надо же найти обходные пути
Валерий Махров
привет))как понедельник прошел????замучили????
Вот, вот, я сам поражаюсь. Я всегда в лоб говорю. Капец, а не люди.
Утром скажу
боюсь
Ага, а ещё пользуясь случаем, хочешь поздравить своего молодого человека с днем строителя, т. к. он уже больше года строит из себя хрен знает что!))))
Отношения это игра, если сразу сдаться, в чем же тогда весь антураж ухаживание и побед? ? Не интересно! ! )) А вообще, сама скажи оО
просто если он тебе нравится то можно и самой подойти и не ждать "у моря погоды"
А тебе обязательно надо чтобы сказали "ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ.... ".
Может твой МЧ думает "сколько знаков внимания, сколько намеков, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО"
В общем разные бувают люди, его ты вряд ли исправишь в прямоленейности
Валерий Махров
ммм)))возможно)))