Отношения

Всем привет))вот почему прямо нельзя сказать"ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ...."ходит все вокруг да около)))нерешительный???))))))

Сказать-то можно, но.. .

порой.. .

нужно сказать о том, о чём твои уста смогли бы произнести лишь раз за всю жизнь. И сказать это хочется так, чтобы тебя поняли, чтобы это не была просто "магия" слов, чтобы то, что вырывается из твоей груди, было прочувстовано Им, этим Твоим Человеком.

И как же это сделать так, чтобы получить ответ от Неё...

Ведь если Вы скажете "Нет", то всё, что ты имел, сразу теряет смысл, всё, о чём ты мечтал, сразу убивает тебя самого.. .
То Чувство обратиться из нежного в твёрдый комок Боли, который будет пожирать тебя изнутри.. .

Даже решительный может терзаться в сомнениях.. .

Спасибо, и Вам настроения цветных воздушных шариков!))
Анатолий Скоробогатько
Лучший ответ
ну надо же найти обходные пути
Валерий Махров привет))как понедельник прошел????замучили????
Вот, вот, я сам поражаюсь. Я всегда в лоб говорю. Капец, а не люди.
Игорь Лежанкин
Утром скажу
Диман Панин
боюсь
Ага, а ещё пользуясь случаем, хочешь поздравить своего молодого человека с днем строителя, т. к. он уже больше года строит из себя хрен знает что!))))
Отношения это игра, если сразу сдаться, в чем же тогда весь антураж ухаживание и побед? ? Не интересно! ! )) А вообще, сама скажи оО
просто если он тебе нравится то можно и самой подойти и не ждать "у моря погоды"
А тебе обязательно надо чтобы сказали "ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ.... ".
Может твой МЧ думает "сколько знаков внимания, сколько намеков, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО"
В общем разные бувают люди, его ты вряд ли исправишь в прямоленейности
Валерий Махров ммм)))возможно)))