Лёха Момотов

всем привет, скажите как быть раз дома мне очень плохо, мама орет сильно, мне 21 год а она меня бьет (может врезать

как мне плохо ((помогите пожалуйста, советом как быть? если мне серьезно плохо... мне обидно что ко мне так относятся (( мой молодой человек придет за мной 12 числа... заберет меня! мне очень тяжко да и мама говорит быстрей бы отвязаться от тебя!!!! хотя понимаю что она люби меня и кормит и уважаю ее! мне было седня больно но я потерпела поревела в тишине, где вообще справедливость ,

Наталья Богомолова

Навдо вам съезжать другого выхода нет

Алексей Ланкин

До 12 ещё 4 денька! Вы постарайтесь не вступать в конфликт. А там своя семья уже будет! А в обратную врезать не выход. Не по человечески поднимать руку на того кто тебе жизнь подарил и воспитал.

Андрей Захаров

до 12 числа еще совсем немного потерпеть.

Юрий Барметов

Скажи маме что ты уже взрослая и пусть свои попорченные нервы на тебе не показывает, скажи что ты хотела б с ней посоветоваться, поделиться, а взамен только тумаки)) ) может дойдет до нее...

Дима Сидонов

скоро сама станешь мамой и будешь мучатся с дитём пока его не заберут через 21 год

Юлия Щербакова

значит заслужила и нечего ныть как мололетка. Мне 25, моему брату 30 - и родители до сих пор могут на нас орать - это нормально. Особенно если косячим.

Илья С

Много случаев, когда родители, распускающие руки по привычке просто, перестают это делать, когда им дают отпор-перехватывают руку. Они тогда понимают, что ребенок вырос...

Екатерина Юсуфова

Не ищи справедливость, ты сама делаешь свой день, свое настроение, не слушай, что кто-то тебе говорит, главное- ты человек, вот и делай выводы...

Алиса

Терпения Вам.... чаще выходите на улицу, погулять...

Александр Трахтибидох

не расстраивй мать!