АП
Алексей Панфилов

Всем привет! скажите на работе у меня одни женщины я самая младшая 21 год! и все они смотрят искаса на меня! и выделываютс

ся иногда когда я цвету и пахну они начинают что то льстить мне! или не здороваются! за мной постоянно муж ходил и одеваюсь я каждый день разное платье!

As
Astralbody

Про "цвету и пахну"... Была и у нас в женском коллективе девчушка молодая - тоже и одевалась хорошо и дорого и выглядела отлично, но то ли никогда не стирала вещи, то ли редко мылась.. . На наши замечания реагировала бурно, мол, вы завидуете, что я молодая)))))) ) Еле научили гигиене.. . тут же вышла замуж, родила.. . Теперь при встрече ещё издали здоровается! )))

Та
Татьянка

Не поверишь!!! Точно такая же ситуация.... Согласна с Юрием! Ты молодая, свежая, вот они и завидуют. И дело не в одежде!

Тимур-Carleone
Тимур-Carleone

искоса потому что ЖЕНЩИНЫ а тебе 21

СК
Светлана Кособокова

Во первых не делать такое выражение лица, некоторых может раздражать, во-вторых завидуют они просто тебе, твоей молодости, не обращай внимания, кто как смотрит, уделяй больше времени работе

Похожие вопросы
Привет всем, девченки скажите как быть в такой ситуаций
всем привет! скажите у меня просто нет сил уже ((
Всем привет. смотрите внутри
всем привет. хочу устроиться на работу в садик младшим воспитателем. скажите пожалуйста, сколько получают там младш. воспит.
Привет всем! ! Хочу вас попросить об одном.
Всем привет) а вот что вы НИКОГДА не скажите девушке?
всем привет, скажите как быть раз дома мне очень плохо, мама орет сильно, мне 21 год а она меня бьет (может врезать
Всем привет, как понять самого себя?
Всем привет. Под скажите как мне быть!
Нормально ли в 21 год быть одной совершенно?